门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
商洛在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
商洛公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
上行
共【24站】
全程票价:2
首站末站:华润万家→构峪收费站
运行时间:06:30-20:00
华润万家
城关二小
广电大厦
邮政局
天元购物广场
市财政局
莲湖公园西门
西门口
西岗十字南
西岗十字西
商州商城
市中心医院
商洛中学
黄沙桥
市二医院
汽车改装厂
石油公司
商鞅广场
丹江新城
行政中心
体育中心
商洛职院
市车管所
构峪收费站
构峪收费站
市车管所
商洛职院
体育中心
行政中心
丹江新城
商鞅广场
石油公司
汽车改装厂
市二医院
黄沙桥
商洛中学
市中心医院
商州商城
西岗十字西
西岗十字南
西门口
莲湖公园西门
市财政局
天元购物广场
邮政局
广电大厦
城关二小
华润万家
6路
下行
共【24站】
全程票价:2
首站末站:构峪收费站→华润万家
运行时间:06:30-20:00
http://www.shangluo.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881